Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Реклама

Новости

RSS

23.07.2009 Украинские СМИ: День ВМФ России в Севастополе – праздник-провокация
«Черноморский флот провоцирует напряженность в Севастополе перед Днем ВМФ России». Об этом сегодня пишет киевская газета «День».

23.07.2009 У Ющенко отрицают связь задержания генерала Пукача с президентскими выборами

Задержание милицейского генерала Алексея Пукача, главного обвиняемого в организации убийства журналиста Георгия Гонгадзе, – никак не связано с предстоящими выборами президента Украины. Об этом заявил заместитель секретаря Совбеза Украины Дмитрий Выдрин.

23.07.2009 В Минздраве Крыма считают, что количество утопленников выросло из-за отсутствия наглядной агитации
В Крыму необходимо возобновить советскую практику установки на пляжах плакатов, предостерегающих курортников от купания в море в нетрезвом состоянии...

15.07.2009 Алуштинские медики продали по подложным документам здание ветеринарной лечебницы
Алуштинские ветеринары незаконно приватизировали, а затем продали в интересах третьих лиц помещение ветклиники в курортном городе. Махинаторам грозит от 5 до 8 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Крыму.

15.07.2009 Казарин пригрозил закрытием «Дому Москвы» в Севастополе

Украиноязычная газета «Крымская светлица» не может смириться с безнаказанной антиукраинской деятельностью «Дома Москвы» в Севастополе и обращает на это внимание украинских политиков вплоть до Ющенко.


Новости 6 - 10 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Знакомства в Крыму