Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Реклама

В Симферополе презентовали спортивно-оздоровительный комплекс «Консоль Спорт Премиум-Клуб»

07.03.2009

В Симферополе презентовали спортивно-оздоровительный комплекс «Консоль Спорт Премиум-Клуб»

В мероприятии приняли участие Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко, глава крымского правительства Виктор Плакида, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Леонид Жунько, мэр Симферополя Геннадий Бабенко и другие официальные лица автономии.

В частности, спортивно-оздоровительный комплекс включает в себя плавательный бассейн, СПА-центр, банный комплекс, фитнес-центр, парикмахерскую и др.

В рамках презентации президент корпорации «Укрросбуд» (управляющей компанией корпорации является ООО «Консоль Лтд» (г. Симферополь) Владимир Константинов сообщил, что сметная стоимость строительства данного объекта составляет 30 миллионов гривен, оборудования комплекса – 5 миллионов евро. «В этом классе – это самый крупный проект в Украине», – сказал Владимир Константинов. И добавил, что официальное открытие комплекса состоится 21 марта.

В свою очередь Анатолий Гриценко сообщил журналистам, что строительные компании Крыма должны на примере «Консоль Лтд» возводить, помимо прочего, и социально значимые объекты. «Строительная компания «Консоль» демонстрирует стабильность на рынке. Невзирая на сложности в финансовой системе, те обязательства, которые были даны крымчанам, сегодня реализованы в виде сдачи в эксплуатацию данного объекта», – сказал глава ВР АРК.

По материалам: Крымское информационное агентство


Возврат к списку

Знакомства в Крыму