Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Реклама

Интересные статьи

RSS Поиск:
 

09.03.2007 Зачем покупают бизнес

Покупая бизнес, Вы приобретаете его в комплексе с помещениями, оборудованием, обученным персоналом, отлаженными снабженческо-сбытовыми каналами, маркетинговыми наработками и устоявшимся документооборотом. Кроме того, не нужно тратить усилия, деньги и время на разрешительные документы (лицензии, патенты, сертификаты и пр.) и самое главное не требуется болезненное вхождение в рынок, которое обычно затягивается на месяцы и даже годы.

06.03.2009 Натуризм в Крыму

Купание голышом во многих странах оценивается как вызов общественному мнению, а нередко и наказывается как мелкое хулиганство. Однако масштабы и экономические выгоды нудистского движения в Крыму заставляют отнестись к нему серьезно. 26 сентября на улице Севастопольской, приблизительно в 4 часа дня, появились пять совершенно нагих мужчин и женщин. Через плечо лента: "Долой стыд!".


Публикация статей
Администрация бизнес портала "Крым на ладони" приглашает авторов статей и публикаций на темы социальной жизни и ведение бизнеса в Крыму разместить их на страничках портала с соблюдением всех правил размещения и авторских прав.
Знакомства в Крыму