Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Реклама

Новости

RSS

15.07.2009 Суд реанимировал уголовное дело о взяточничестве против бывшего прокурора Ялты

Апелляционный суд Киева отменил определение судьи Печерского районного суда Киева Инны Отрош, которая ранее отменила постановление Генпрокуратуры о возбуждении уголовного дела по факту получения прокурором Ялты Проциком взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Региональная правозащитная группа «Полуостров Крым».

09.07.2009 Правительство Москвы официально объявило Ющенко: «российские проекты» в Крыму сворачиваться не будут
Правительство Москвы опубликовало заявление по поводу требований Виктора Ющенко к правоохранительным органам проверить деятельность «российских проектов» на Украине и в Крыму.

09.07.2009 В Севастополе у пляжных фотографов конфисковали львенка
Как сообщает официальный веб-сайт Минприроды Украины, государственная экологическая инспекция в Севастополе провела очередной рейд в рамках операции «Спасение животных» по установлению фактов жестокого обращения с животными и птицами владельцами фото-точек на территории Севастопольского региона.

09.07.2009 Погранслужба Украины: туристы в Крыму обязаны носить с собой паспорта, иначе – задержание и штраф
«Крым явно не входит в число курортов, где отдыхающему позволено делать всё, что заблагорассудится. У нас туристы должны носить с собой на пляж и в горы паспорта, а привезённые лодки регистрировать на причалах. Нарушителям грозят протокол, штраф и даже административный арест. Полуостров был и остаётся контролируемым пограничным районом, в котором все обязаны соблюдать пограничный режим».

30.04.2009 Повышение акциза на вина приведет к краху винодельческой отрасли, – считают в Минагрополитики

Вступление в силу Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О ставках акцизного сбора на спирт этиловый и алкогольные напитки» приведет к очередному краху виноградарско-винодельческой отрасли.


Новости 11 - 15 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Знакомства в Крыму