Поиск по сайту
Подписка на рассылку
Реклама

Новости

RSS

30.04.2009 Ющенко проиграл суд о возможности разогнать Верховную Раду

Конституционный суд Украины не удовлетворил иск Виктора Ющенко о незаконности формирования правительства Юлии Тимошенко.

Как известно, Ющенко подал иск в Конституционный суд, настаивая, что Тимошенко незаконно занимает пост премьера. По мнению главы государства, так как в Верховной Раде была создана новая коалиция с участием Блока Литвина, то парламент должен был повторно голосовать за назначение Тимошенко премьером, однако этого не произошло.

19.03.2009 В Севастопольской бухте можно добывать нефть
На дне Севастопольской бухты в донных осадках содержится 20 тысяч тонн нефтепродуктов. В наиболее загрязненных участках Севастопольской и Южной бухт концентрация содержания нефти в донных осадках достигает 2-3 тысячи миллиграммов на 100 граммов воды или 2-3%.

19.03.2009 За январь население Крыма сократилось на 800 человек – данные статистики
В течение января 2009 года численность населения Крыма сократилась на 0,8 тыс. человек, или 4,8 граждан на 1000 жителей. Об этом сообщили в Главном управлении статистики в АРК.

19.03.2009 Скандал! Мэра Симферополя забросали яйцами
Скандалом закончилось сегодняшнее голосование по отставке секретаря городского совета Симферополя. После того, как депутаты досрочно прекратили полномочия «регионала» Владимира Блинова, мэра Симферополя Геннадия Бабенко закидали яйцами.

18.03.2009 Гриценко назвал обвинения главы «Черноморнефтегаза» в провале отопительного сезона инсинуациями
Обвинения властей Крыма в провале отопительного сезона не соответствуют действительности. В сравнении с другими регионами Украины, в Крыму отопительный сезон прошел успешно.
Об этом в комментарии журналистам заявил спикер Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко.


Новости 16 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Знакомства в Крыму